Победители Национального этапа SERVICE MASTER JUNIOR - 2019

Номинация Автомобильный техник

1 место
Сургутский политехнический колледж
  • Рыков Владислав
  • Родионов Максим
  • Блохин Илья
2 место
ГБПО города Москвы «Колледж автомобильного транспорта № 9» (Керамическая)
  • Белохвостиков Павел Алексеевич
  • Матвеев Константин Эдуардович
  • Федотов Данила Михайлович
3 место
Тучковский филиал ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
  • Тулейко Егор Русланович
  • Никитюк Иван Игоревич
  • Требунцов Иван Ильич

Номинация Автомобильный инженер

1 место
Югорский государственный университет
  • Сарбин Илья Юрьевич
  • Подлужный Евгений
  • Мухамедьянов Альберт
2 место
ФГБОУВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ)
  • Моисеев Александр Игоревич
  • Плотников Иван Сергеевич
  • Горбунов Роман Викторович
3 место
Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения
  • Ведьмак Александр
  • Теняков Павел
  • Савельев Дмитрий

Протоколы по конкурсу Service Master Junior Россия 2019


Cписки финалистов - участников Национального этапа SERVICE MASTER JUNIOR - 2019

Академия транспортных технологий
  • Хребтов Никита Александрович
  • Андреев Павел Викторович
  • Маркин Игорь Денисович
Брянский техникум машиностроения и автомобильного транспорта имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева
  • Пилюсков Антон
  • Черненок Антон
  • Литвяков Денис
Владимирский государственный университет им. Столетовых (ВлГУ)
  • Плотников Иван
  • Горбонув Роман
  • Моисеев Александр
Волгоградский технический колледж
  • Павлов Кирилл
  • Пономарев Александр
  • Головачев Владислав
Волжский политехнический техникум
  • Антон Коновалов
  • Александр Евдокименко
  • Данил Тришин
Воскресенский колледж ОСП №2
  • Квашнин Илья
  • Лысанов Павел
  • Миляев Илья
Грязинский технический колледж
  • Рогозин Дмитрий
  • Бочков Владимир
  • Мамонов Николай
Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж
  • Алексей Кузнецов
  • Николай Садыков
  • Александр Терентьев
Екатеринбургский политехникум
  • Иван Коновалов
  • Илья Обухов
  • Роман Зыкин
Елецкий техникум железнодорожного транспорта
  • Туранин Сергей
  • Федосин Андрей
  • Лакшинский Иван
Задонский политехнический техникум
  • Никита Силохин
  • Кирилл Богданов
  • Сергей Ролдугин
Ивантеевский филиал Московского политехнического университета
  • Басиров Руслан
  • Ерошин Александр
  • Зимин Никита
Колледж автоматизации и информационных технологий № 20
  • Хан Данил
  • Банников Антон
  • Пучков Сергей
Колледж автомобильного транспорта № 9
  • Федотов Данила
  • Матвеев Константин
  • Белохвостиков Павел
Колледж автомобильного транспорта № 9 (Керамический проезд)
  • Владислав Козлов
  • Сергей Глотов
  • Дмитрий Невзоров
Колледж градостроительства транспорта и технологий № 41
  • Георгий Завалишин
  • Алексей Тихомиров
  • Артем Мокряков
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
  • Тимур Анохин
  • Вадислав Сочнев
  • Артем Кожевников
Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина
  • Денис Щелоков
  • Кирилл Трифонов
  • Александр Никитин
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова
  • Андрей Безлобов
  • Борис Васюков
  • Егор Селезнев
Копейский политехнический колледж С.В.Хохрякова
  • Сергей Маховик
  • Ярослав Евдокимов
  • Вячеслав Кузнецов
Краснодарский колледж управления техники и технологий
  • Водопшин Александр
  • Федоров Александр
  • Волков Егор
Краснодарский машиностроительный колледж
  • Степан Прокошев
  • Максим Желтухин
  • Владимир Коленченко
Кумертауский горный колледж
  • Алексей Винников
  • Динар Тарзиманов
  • Руслан Джумаев
Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
  • Александр Хачатурян
  • Саркис Погосян
  • Артем Иванов
Лицей сервиса и индустриальных технологий
  • Максим Иванов
  • Александр Калинин
  • Богдан Круст
Малоохтинский колледж
  • Тимофей Маркелов
  • Андрей Савин
  • Дмитрий Кумачѐв
Морской колледж Севастопольского государственного университета
  • Лупитько Анна
  • Ткачев Сергей
  • Перешивкин Егор
Московский колледж железнодорожного транспорта
  • Илья Семенов
  • Михаил Федотов
  • Андрей Мушкатов
Московский технологический колледж
  • Кузьмин Артем
  • Османов Марат
  • Гаврилов Михаил
Московский технологический колледж (подразделение Автозаводское)
  • Илья Демидов
  • Максим Грищенков
  • Иван Балабанов
Национальная сборная WorldSkills Russia
  • Николай Дончак
  • Артем Тифанов
  • Александр Иноземцев
Ногинский колледж
  • Досков Иван
  • Нестеров Ярослав
  • Тиунов Данила
Новосибирский электромеханический колледж
  • Кирилл Яковлев
  • Артем Надточьев
  • Игорь Новак
Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления
  • Сухоносов Даниил
  • Фенеридис Дмитрий
  • Онипко Алексей
Нолинский техникум механизации сельского хозяйства
  • Игорь Гаврилов
  • Вадим Кошурников
  • Дмитрий Бровцын
Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина
  • Дудоладов Дмитрий
  • Веретенников Виктор
  • Курбацкий Олег
Подольский колледж имени А.В. Никулина
  • Заренков Дмитрий
  • Ченский Никита
  • Можаев Илья
Прокопьевский транспортный техникум
  • Сершей Сижук
  • Мильбергер Евгений
  • Николай Мещеряков
Профессиональный колледж "Московия"
  • Сергей Мулюкин
  • Илья Дятлов
  • Дмитрий Глотов
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • Пилипенко Никиита
  • Дударев Степан
  • Грачев Артем
Ростовский государственный университет путей сообщения
  • Савельев Дмитрий
  • Павел Теняков
  • Александр Ведьмак
Ростовский колледж металлообработки и автосервиса
  • Кузьмин Николай
  • Михальченко Александр
  • Щулькин Сергей
Рязанский колледж электроники
  • Никитин Николай
  • Минашкин Денис
  • Нистартов Никита
Сергиево-Посадский колледж
  • Алесей Потапов
  • Сергей Сухаревский
  • Максим Филлипов
Славгородский аграрный техникум
  • Глотов Юрий
  • Шияненко Олег
  • Брилев Денис
Ступинский техникум им. А.Т. Туманова
  • Зверев Никита
  • Проскурин Андрей
  • Гребенников Егор
Сургутский нефтяной техникум
  • МаксимЧеркасов
  • Антон Галаганов
  • Алексей Любякин
Сургутский политехнический колледж
  • Владслав Рыков
  • Илья Блохин
  • Максим Родионов
Таганрогский авиационный колледж имени В. М. Петлякова
  • Александр Блохин
  • Владислав Терещенко
  • Александр Тохташ
Технологический колледж №21
  • Александр Мухин
  • Илья Кошелев
  • Максим Мулеев
Технологический университет
  • Владислав Щетинкин
  • Даниил Сидоренков
  • Овсен Саркисян
Тучковский филиал Московского политехнического университета
  • Егор Тулейко
  • Иван Никитюк
  • Иван Требунцов
Урайский политехнический колледж
  • Андрей Викторович Шевелев
  • Анатолий Александрович Замыслов
  • Виктор Алексеевич Новак
Уссурийский агропромышленный колледж
  • Саранчук Михаил
  • Яньков Андрей
  • Поддубный Дмитрий
Филиал СамГУПС в г. Кирове
  • Щербенини Максим
  • Князев Тимофей
  • Радионов Никита
Электростальский колледж
  • Новиков Ярослав
  • Федоров Георгий
  • Шацкий Виктор
Югорский государственный университет
  • Мухамедьянов Альберт
  • Сарбин Илья
  • Евгений Подлужный